283

Hof Ter Mulden ©
(Itterbeek, 1948)

Acquarello su carta in cornice raffigurante paesaggio di campagna con case,

Cm 40,5x37 in cornice cm 46x42
firmato in basso a destra
€ 50,00
Base d'asta