40

Tre tabacchiere, XX secolo

Diametri cm 8,5; 8; 6x11x8
Tabacchiera colore nero con coperchio decorato con paesaggio. Firmata, Tabacchiera dorata con coperchio a decori con floreali, interno in tartaruga, tabacchiera in legno
€ 60,00
Base d'asta