324

Trittico di antichi versatoi in peltro massiccio 95, XIX secolo

1) H cm 30, diametro cm 14. 2) H cm 24,5, diametro cm 11,8. 3) H cm 20, diametro cm 11.
Da importante collezione privata. Di differenti misure. Con stemma e punzone sulla base. Piccole ammacature
€ 60,00
Base d'asta