290

Veduta di Castell dell’Ovo con veliero e personaggi

Incisione ad acquaforte
Mm 400x540, in cornice cm 50x62
da Joseph Vernet (Avignone 1714-Parigi 1789), incisore Pedro Francesco (Udine 1740-Venezia 1806).
€ 80,00
Base d'asta