319

Jozef Vinck
(Antwerp, 1900 - 1979)

Paesaggio lacustre, 1933

Olio su tavola
Cm 32x40, in cornice cm 43,5x50
Firma in basso a sinistra , datato ‘33.
€ 100,00
Base d'asta