Arte cinese, orientale e africana

17

Geisha in abito tradizionale, Inizi XX Secolo

tempera su seta
cm 40 x cm 35, in cornice cm 59 x cm 51
Pittore giapponese firmato su lato sinistro
€ 80,00
Base d'asta