Arte cinese, orientale e africana

171

G.L. Ashworth & Bros
(Hanley, 1962 - 1968)

Piatto policromo, Inizi XX Secolo

d cm 26
Raffigurazione floreale centrali e raffigurazioni femminili sul bordo, decorazioni in oro
€ 60,00
Base d'asta