Arte cinese, orientale e africana

123

Paravento cinese a due ante

H cm 175 x L 140
 Con applicazioni di fiori e uccelli in legno intagliato applicato.Cornici scolpite a bassorilievo. Presenti mancanze e segni d'uso
€ 160,00
Base d'asta