Arte cinese, orientale e africana

49

Tre piatti Oriental Japan con decorazioni floreali cinesi in blu e marrone su sfondo bianco, XX Secolo

Porcellana policroma
2 D cm. 23 e 1 cm. 17
€ 40,00
Base d'asta