Dipinti d'eccezione e Antiquariato

84

Cassapanca in legno a motivi floreali, XVIII Secolo Sicilia

H cm 94.5 x 196 x 55
Con intarsi in legni chiari e bulino,colonne ai lati e cornice dentellata sottopiano, N.2 cassetti alla base.
€ 1.200,00
Base d'asta