Dipinti d'eccezione e Antiquariato

117

Cassettone in legno di noce, fine XVII secolo. Emilia.

H cm 125x105x60
Sul fronte quattro cassetti decorati ciascuno con formelle lastronate in palissandro. Sui laterali grani formelle entro cornici rettangolari. Piedi a mensola.
€ 1.000,00
Base d'asta