Dipinti d'eccezione e Antiquariato

66

Console Luigi XVI, in legno di piuma di mogano, XVIII secolo

H cm 78x130x55
Intarsi sul fronte in legno nero ebanizzato con ghirlande, piedi tronco piramidali. Maestranze artigiani siciliane
€ 600,00
Base d'asta