Dipinti d'eccezione e Antiquariato

89

Cornice in foglia oro e Inchiostro brunaccio su carta vergellata raffigurante Sant’Agata., 1636

Cm 30x20,5. Cornice a mezza canna siciliana cm 50x40.
Firmato Mater S.A Catania e datata 1636.
€ 350,00
Base d'asta