Dipinti d'eccezione e Antiquariato

Cornelis de Baellieur
(Anversa, 1607 - 1671)

Interno di stalla con personaggi e animali

Dipinto ad olio su tela
Cm 49x67, in cornice 63,5x81
€ 1.000,00
Base d'asta