Dipinti d'eccezione e Antiquariato

27

Luca Giordano
(Napoli, 1634 - Napoli, 1705)

Santo in preghiera, XVII secolo

olio su tela
cm 68 x 50, in cornice 92 x 74
Attribuito a Luca Giordano
€ 2.500,00
Base d'asta