Dipinti d'eccezione e Antiquariato

151

Louis Kaparof
(1874 - 1939)

Cavallo al fiume

Olio su tela
Cm 50(h) x 60, in cornice cm 64(h) x 84
Firmato con monogramma LK e indicato sul retro l'autore : Louis Kaparof 1874 - 1939
€ 200,00
Base d'asta