Dipinti d'eccezione e Antiquariato

29

Madonna del latte con bambino e San Giovannino, XVIII / XIX Secolo

Olio su tela
H cm 71 x 58 / in cornice 78 x 65
Prima tela
€ 600,00
Base d'asta