Dipinti d'eccezione e Antiquariato

153

Marina con personaggi e barche, Pittore del XIX secolo

Dipinto ad olio su tela
Cm 46x61,5, in cornice 69x84
Presenti piccole cadute di colore, in cornice coeva.
€ 300,00
Base d'asta