Dipinti d'eccezione e Antiquariato

90

N. 4 Antifonari musica sacra "In Nativitate Domini", XVI secolo

in folio mm 420 x 280, in cornice cm 56 x 43
Tetragramma in inchiostro rubinio, rubricatura e capilettera in rosso. Notazione quadrata. Esemplat
€ 200,00
Base d'asta