Dipinti d'eccezione e Antiquariato

103

Orologio Napoleone III, XIX secolo

Napoleone III
h cm 60; base cm 38 x 15
Base in legno laccata e dipinta con portico a sei colonne in alabastro bianco con capitelli dorati sormontati da timpano. Quadrante in porcellana bianca e numeri romani. Da revisionare
€ 350,00
Base d'asta