Dipinti d'eccezione e Antiquariato

33

Alessandro Paolo Vasta
(Roma, 1726 - Acireale, 1793)

Immacolata concezione attorniata da angioletti

Olio su tela
H cm 31 x 20 / in cornice 37 x 25
Nella parte bassa piccole cadute di colore
€ 250,00
Base d'asta