Dipinti d'eccezione e Antiquariato

48

Giuseppe Patania
(Palermo, 1780 - Palermo, 1852)

Ritratto di giovane, 1850

Dipinto ad olio su tela
Cm 60x50, in cornice 70x60
Firmato e datato G.Patania 1850
€ 2.000,00
Base d'asta