Dipinti d'eccezione e Antiquariato

46

Ritratto personaggio con bavaro di pelliccia, Pittore del XIX sec.

Olio su tela
Cm 80 x 60, in cornice 94 x 74
Firmato in basso a sinistra
€ 350,00
Base d'asta