Dipinti d'eccezione e Antiquariato

17

San Giuseppe con Bambin Gesù, Seconda metà del XVII secolo

Dipinto ad olio su tela
Cm 135x77, opera sprovvista di cornice
€ 3.800,00
Base d'asta