Dipinti d'eccezione e Antiquariato

18

Sosta di viaggiatori con cavalli, XVII secolo

olio su tavola
cm 31 x 39, in cornice 42 x 50
Pittore fiammingo del XVII secolo
€ 900,00
Base d'asta