Dipinti d'eccezione e Antiquariato

7

Giandomenico Tiepolo
(Venezia, 1727 - Venezia, 1804)

Carro dell'aurora con putti, amorini e ninfe, XVIII Secolo

Disegno a inchiostro bruno su carta vergata
H mm 425 x 525 / in cornice cm 60 x 73
€ 1.100,00
Base d'asta