Dipinti d'eccezione e Antiquariato

34

Transito di San Giuseppe con Madonna e Gesù bambino e personaggi, XVIII Secolo

Olio su tela
H cm 49 x 70 / in cornice 58 x 78
€ 450,00
Base d'asta