Dipinti d'eccezione e Antiquariato

42

Baldi Valentino
(Pistoia, 1774 - 1816)

Paesaggio agreste con armenti e personaggi, XVIII secolo

Dipinto ad olio su tela
Cm 56x68x5, in cornice cm 7991
In Cornice dorata.
€ 850,00
Base d'asta