Dipinti d'eccezione e Antiquariato

Pietro Paolo Vasta
(Acireale, 1697 - Acireale , 1760)

Cardinale, XVIII secolo

Dipinto ad olio su tela
H cm 72x60, in cornice cm 80x67
Da restaurare, cadute di colore.
€ 800,00
Base d'asta