Dipinti d'eccezione e Antiquariato

31

Pietro Paolo Vasta
(Acireale, 1697 - Acireale , 1760)

Madonna del latte con bambino Gesù

Olio su tavola
H cm 15 x 13 / in cornice 20 x 17
Sul retro monogramma V.P.P Pingebat Vasta Pietro Paolo (1697-1760).
€ 250,00
Base d'asta