26

Sebastiano Conti Consoli
(Catania, 1885 - Roma, 1950)

Ritratto di donna con stola di pelliccia bianca

Olio su tavola
cm 20x25 in corncie 36x41
Firmato in basso a destra, sul retro a matita datato 10/10/1920 Belgio.
€ 300,00
Base d'asta