28

Interno di harem con donne in cornice di legno dorato, XIX/XX Secolo

Guache colorata bruna,tecnica mista china biacca, tempera e matita
H cm 25,5 x 28,2 / in cornice 59 x 53
Firmata in basso a sinistra
€ 140,00
Base d'asta