184

Prospetto di Villa Contarini - Camerini a Piazzola sul Brenta (Padova), XIX secolo

olio su tela
cm 50x73, in cornice cm 62,5x86
Villa contarini, edificata sull'antico castello dei Denti nell'anno 1000
€ 700,00
Base d'asta