1

Pietro Paolo Vasta
(Acireale, 1697 - Acireale , 1760)

Ascensione della Madonna in cielo con santi e angeli, bozzetto, XVII Secolo

Olio su tela
H cm 40 x 34 / in cornice 45 x 39
Attribuito a Paolo vasta.
€ 400,00
Base d'asta