Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

99

Acquasantiera in marmo bianco, XVII Secolo

h cm 137 x cm 86, base cm 65 x cm 52
Presenti rotture, incollature e mancanze sul piatto
€ 2.200,00
Base d'asta