Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

139

Armadio intarsiato, a tre ante, XIX secolo

H cm 180x158, profondità cm 58
Con intarsi pregevoli in legni chiari sul fronte e sui lati, piedi troncopiramidali e cassetti alla base
€ 1.600,00
Base d'asta