Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

Vito D'Anna
(Palermo, 1718 - Palermo, 1769)
Cerchia di

Immacolata Concezione con putti e zefiri, Bozzetto, XVIII secolo

Olio su tela
H cm 61x49
Opera sprovvista di cornice
€ 350,00
Base d'asta