Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

148

Cassapanca in noce, XVIII secolo

H cm 46x158x61
Intarsi sul fronte sui lati e sul piano. Dentellatura sottocoperchio, mantovana sagomata. Segni del tempo.
€ 600,00
Base d'asta