Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

147

Cassapanca laccata e dipinta nei toni del verde, XIX secolo

H cm 57x142x55
Con decorazioni di mazzi di margherite sul fronte entro riserve ottagonali, piedi a pigna, chiusura a gangheri
€ 400,00
Base d'asta