Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

145

Cassapanca laccata verde, con intagli geometrici e dipinti floreali sul fronte, Sicilia, Fine XVIII secolo

H cm 68x85x39
Con intagli geometrici e dipinti floreali sui lati, mantovana sagomata.
€ 450,00
Base d'asta