Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

141

Cassettone in legno di palissandro neoclassico alla Maggiolini, XVIII/XIX secolo

H cm 90x123x61
Con intarsi in legni chiari sul fronte e ai lati, marmo grigio bardiglio al piano. Piedi troncopiramidali.
€ 1.300,00
Base d'asta