Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

Carlo Dolci
(Firenze, 1616 - Firenze, 1686)
Cerchia di

Madonna, XVII secolo

olio su tavola di abete
cm 37,5x30,5 - spessore cm 1 - in cornice cm 48x42
Carlo Dolci, cerchia.
€ 700,00
Base d'asta