Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

22

Gesù con Giuda e Pietro arrestato nell'orto di Getsemani, XVIII sec.

Olio su rame
Cm (h) 22 x 17.5, in cornice cm 38 x 33
€ 400,00
Base d'asta