Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

60

Alessio Issupoff
(Kirov (Russia), 1889 - Roma, 1957)

Scena con cavalli

Olio su tavola
cm 34,5x44 in cornice 55x64
Firmato in basso a sinistra
€ 1.300,00
Base d'asta