Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

21

Pietro Paolo Vasta
(Acireale, 1697 - Acireale , 1760)
Cerchia di

La Trinita' e Zefiri

olio su tela
cm 53 x 75, in cornice 69 x 91
In cornice di legno dorato coeva
€ 800,00
Base d'asta