Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

Madonna con Bambino, Pittore del XVII sec.

Olio su tela applicata a masonite
Cm 24 x 22, in cornice cm 50 x 42
In cornice non coeva in legno dorato con smalti colorati
€ 400,00
Base d'asta