Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

49

Madonna con Gesù bambino e strumenti della passione, XIX secolo

Olio su tela
H cm 100x76 - in cornice H cm 120x96
Scuola di Francesco Trevisani (Capodistria 1656 - Roma 1746).
€ 900,00
Base d'asta