Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

130

Mobile etagere Napoleone III in legno di radica con intarsi sul fronte, Francia, XIX secolo

H cm 110x200x50
Due sportelli centrali entro riserve raffiguranti fiori con vaso rinascimentale, modenature in ottone applicate e sculture di bronzo ai lati. Sportelli laterali in vetro. Ottime condizioni
€ 1.100,00
Base d'asta