Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

75

Ostensorio in argento e argento vermeil con angelo di sostegno su Globo, XVIII secolo

gr. 1580 - H cm 61,5x21x12
Con base con quattro piedi sbalzata a motivi floreali e a ghirlanda. Raggiera mancante di un raggio.
€ 2.600,00
Base d'asta