Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

159

Roberto Rimini ©
(Palermo, 1888 - 1971)

Strada di campagna, 1955

Olio su tela
H cm 50x60 - in cornice H cm 67x87
Firmato in basso a destra R. Rimini- Al retro sul telaio titolato, datato e nome dell'autore
€ 900,00
Base d'asta